Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
702 678 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213264
- РТС-Тендер 3970568
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3970568 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов канцелярские товары.pdf 7.72 МБ
- 21.07.2026
- !!Документация Канцтовары общее.docx 295 КБ
- Изменения от 21.07.2026 12:30. РТС-Тендер 153 КБ
- Изменения от 21.07.2026 17:54. 223-ФЗ ЕИС 63 КБ
- 16.07.2026
- !Документация Канцтовары общее.docx 299 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
35 133,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса