Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
278 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Пушкино
,
Московская область
Завершён
22.07.2026 23:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616213238
- РТС-Тендер 3970567
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 22.07.2026 23:30
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3970567 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол подведения итогов закупки.pdf 812 КБ
- 16.07.2026
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Обоснование НМЦД материалы пд ЛОТ 1.xlsx 20 КБ
- Образцы форм.doc 134 КБ
- Приложение к Техническому заданию.pdf 168 КБ
- Извещение ЗКЭФ СМП.docx 76 КБ
- Умный договор товары вер 45 12642740 2026 07 16-15 16.docx 383 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12642740 2026 07 16-15 16 (МСК).docx 472 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 912,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса