Тендер: Оказание услуг по предоставлению неисключительных (пользовательских) прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
331 945 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
31.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616213281
- 223-ФЗ ЕИС 32616213281
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 23:00 - 31.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 04.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2026
Документация
- 03.08.2026
- 32616213281 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32616213281 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов 5 МБ
- 27.07.2026
- Документация изм (1).docx 148 КБ
- Разьяснение 2.doc 399 КБ
- Изменения от 27.07.2026 16:11. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Изменения от 27.07.2026 19:05. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 23.07.2026
- Запрос.docx 41 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 16:48. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Документация изм.docx 185 КБ
- лиц верная.pdf 172 КБ
- Разьяснение.doc 399 КБ
- Изменения от 22.07.2026 18:06. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- 16.07.2026
- Документация.docx 185 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса