Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты для работников
Завершён
03.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион заявка в двух частях
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212775
- РТС-Тендер 008508-26
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 03.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_.pdf 185 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 211 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 187 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 185 КБ
- 16.07.2026
- Техническое задание.doc 148 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12642138 2026 07 16-13 55 (МСК).docx 475 КБ
- Умный договор товары вер 45 12642138 2026 07 16-13 55.docx 377 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 20 КБ
- Приложение №1 к технич.заданию.docx 902 КБ
- Приложение №2 к технич.заданию.docx 24 КБ
- Обоснование НМЦД.doc 33 КБ
- Аукционная документация.docx 169 КБ
- Извещение ЭА.docx 28 КБ
- Приложение №3 к технич.заданию.docx 23 КБ
- Приложение № 4 - подтверждение страны происхождения товара.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
179 520,3 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса