Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам предприятия Армавирские электрические сети
Начальная цена
170 291 043 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар;г. Армавир
,
Краснодарский край
Завершён
03.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616212905
- ЕЭТП Росэлторг 32616212905
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 03.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.08.2026
Документация
- 13.08.2026
- Протокол рассмотрения 2-й части и подведения итогов 32616212905 2.zip 1.02 МБ
- 11.08.2026
- Протокол рассмотрения 1-й части заявки 32616212905 1.zip 636 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 1.zip 24.57 МБ
- Приложение № 2.docx 301 КБ
- Документация о закупке.docx 101 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 405 820,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса