Тендер: Свинина замороженная для детского питания (сентябрь-декабрь 2026)
Начальная цена
1 511 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
24.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616212896
- 223-ФЗ ЕИС 32616212896
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 16:00 - 24.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 10.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 24.07.2026
- Итоговый протокол 21 КБ
- 2026-07-24 11-42-06-print form.pdf 182 КБ
- 2026-07-24 11-42-06-print_form 72 КБ
- 2026-07-24 11-22-02-print_form 147 КБ
- 2026-07-24 11-17-20-print_form 146 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 2026-07-24 11-17-20-print_form 27 КБ
- 2026-07-24 11-22-02-print_form 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 16.07.2026
- 56 (7-2245) Свинина.docx 109 КБ
- НМЦД.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 36 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса