Тендер: ТОРМОЗ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ K08D 45MM H40, ТОРМОЗ ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЙ K08 45MM H40 (заявка 3000032382)
Завершён
23.07.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 132549-ТТ
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 15:10 - 23.07.2026 13:00
Документация
- 20.07.2026
- Тормоз К08.jpg 1.67 МБ
- Тормоз К08D.jpg 1.48 МБ
- 16.07.2026
- образец гарантийного письма.docx 13 КБ
- Типовой Договор закупки ТМЦ.doc 109 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 8 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░
░░
░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса