Тендер: Изделие по чертежу 30811157 - ШНЕК Ч. SH. 431-SM2. 8426. 00 СБ
Завершён
23.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- Цементум T-0012751/1
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2026 11:00
Документация
- 17.07.2026
- Sourcing event notice en.docx 6 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 6 КБ
- 16.07.2026
- SH.431-SM2.8426.00 - Шнек (комплект).pdf 314 КБ
- Sourcing event notice en.docx 7 КБ
- Извещение о проведении процедуры ru.docx 7 КБ
- SH.431-SM2.8426.00 - Шнек (комплект).pdf 314 КБ
- 16. ДОГОВОР ПОСТАВКИ (разовый, спецификация) (ver 2026).docx 61 КБ
- Извещение. Цементум 69 КБ
- Типовая документация Цементум
- Регламент 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса