Тендер: Оказание услуг по ремонту топливной аппаратуры с последующей регулировкой для автотранспортной и специальной техники
Завершён
27.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210525
- Росатом 222908
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375960212
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 01.08.2026
- Протокол 2 преддоговорных переговоров 2.pdf 1.03 МБ
- 29.07.2026
- Протокол 1.pdf 353 КБ
- 25.07.2026
- Ответ на вопрос.pdf 107 КБ
- 16.07.2026
- Проект договора.docx 70 КБ
- Техническое задание.docx 53 КБ
- ЦА.pdf 2.46 МБ
- ТОМ 1 Закупочная документация...docx 4.65 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса