Тендер: Поставка ингибитора накипиобразования-ЭКТОСКЕЙЛ-800-1
Начальная цена
1 622 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тульская обл
,
Тульская область
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210468
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Итоговый протокол Эктоскейл.pdf 434 КБ
- 16.07.2026
- Закупочная документация - Эктоскейл.docx 73 КБ
- Проект Договора поставки товара-ингибитор ЭКТОСКЕЙЛ-800-1.docx 34 КБ
- Обоснование НМЦ-Ингибитор ЭКТОСКЕЙЛ-800-1.docx 24 КБ
- Извещение о закупке - Эктоскейл-800-1.docx 14 КБ
- ТЗ-Ингибитор ЭКТОСКЕЙЛ-800-1.docx 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса