Тендер: Оказание услуг по лабораторным исследованиям
Начальная цена
1 293 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Щекино;г. Ясногорск;г. Алексин;г. Ефремов;г. Донской;г. Киреевск;г. Богородицк;г. Новомосковск;г. Узловая
,
Тульская область
Завершён
03.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210480
- РТС-Тендер 3969614
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 03.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона в электронной форме.pdf 1.11 МБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.pdf 1.02 МБ
- 16.07.2026
- ЭА на оказание услуг по лабораторным исследованиям по программе производственного контроля 2026.02293.docx 257 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
64 653,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса