Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензин)
Начальная цена
2 165 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Мегино-Кангаласский улус, поселок Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
28.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок ЦЗ
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5557057
- 223-ФЗ ЕИС 32616210381
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 18:00 - 28.07.2026 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 29.07.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 13 КБ
- Файл Файл к протоколу с ЭП членов комиссии.pdf загружен в Систему. 81 КБ
- Файл протокол 32616210381.docx загружен в Систему. 14 КБ
- 16.07.2026
- Приложение №3 Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx 14 КБ
- Приложение №2. Описание предмета закупки.docx 20 КБ
- Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки.docx 37 КБ
- Извещение.docx 40 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 61 КБ
- Инструкция по процедуре 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса