Тендер: Строительство двух ЛЭП-0, 4 кВ для электроснабжения спортивной площадки ( фиджитал центра )
Начальная цена
4 895 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
27.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210645
- ЕЭТП Росэлторг 32616210645
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 23:00 - 27.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол ЗП лот 29 Стр-во двух ЛЭП-0 4 кВ для электр-я спортивной площадки г. Саранск.pdf 3.14 МБ
- 17.07.2026
- ЗП лот 29 Стр-во двух ЛЭП-0,4 кВ для электр-я спортивной площадки г, Саранск ЭТП 2.45 МБ
- 16.07.2026
- ЗП лот 29 Стр-во двух ЛЭП-0 4 кВ для электр-я спортивной площадки г. Саранск ЭТП.zip 2.45 МБ
- procedure documents 183880.zip 2.45 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса