Тендер: Поставка электротехнической продукции
Начальная цена
1 570 917 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Курск;г. Москва
,
Завершён
31.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260550388001453
- 223-ФЗ ЕИС 32616210472
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 31.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Итоговый протокол 1954.docx 19 КБ
- 29.07.2026
- Приложение №1 - ТЗ.docx 69 КБ
- Уведомление о внесении изменений №2.docx 76 КБ
- Приложение №2 ТФД.docx 242 КБ
- Ответ на запрос разъяснени1.docx 13 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 10:16. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Уведомление о внесении изменений №1.docx 57 КБ
- Изменения от 23.07.2026 10:24. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.07.2026
- Приложение №3.xlsx 104 КБ
- Приложение №2 ТФД.docx 270 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 138 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 105 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Курской области
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Москве
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса