Тендер: Оказание услуг по отбору проб, проведению лабораторных, инструментальных испытаний, измерений воды в распределительной сети от 15 котельных
Начальная цена
884 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
24.07.2026 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210550
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616210550
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 09:17 - 24.07.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 27.07.2026
- Протокол скан экологи.pdf 1.97 МБ
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- 16.07.2026
- утвержденная ПЭК.pdf 3.71 МБ
- План-график и калькуляция к техническому заданию.docx 33 КБ
- договор для тендера 2026.doc 83 КБ
- ТЗ лабораторных испытаний воды.doc 98 КБ
- Извещение Эл.ЗК-экология .doc 267 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса