Тендер: Выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР) по теме: "Специализированный программный комплекс для создания автоматизированных форм анализа и выдачи рекомендаций по аварийным отключениям"
Начальная цена
49 153 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
06.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616210568
- 223-ФЗ ЕИС 32616210568
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 06.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Протокол итоги Кэф 42756.pdf 295 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок без комиссии [32616210568 Лот 1].docx 18 КБ
- 20.08.2026
- HappenedRetrade 32616210568.rtf 9 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения Кэф 42756.pdf 160 КБ
- 30.07.2026
- Изменения от 30.07.2026 13:04. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 29.07.2026
- Изменения от 29.07.2026 11:44. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Выписка из протокола о внесении изменений Кэф 42756 от 28.07.2026.docx 34 КБ
- 42756 МЮС Кэф Выпол. науч.-исслед. и опытно-конструкторских работ 28.07.26.7z 924 КБ
- 16.07.2026
- 42756 МЮС Кэф Выполнение науч.-исслед. и опытно-конструкторских работ.7z 923 КБ
- procedure documents 183890.zip 923 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 457 690,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса