Тендер: Поставка кронштейнов для телевизоров
Начальная цена
366 936 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Сириус
,
Краснодарский край
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969635
- 223-ФЗ ЕИС 32616210806
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 31.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
04.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
05.08.2026 10:00 - 05.08.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 96-А Поставка кронштейнов для телевизоров.pdf 544 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3969635 (лот 1) от 04.08.2026.html 4 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 01:46. РТС-Тендер 104 КБ
- Перечень изменений к редакции 2.docx 15 КБ
- Аукционная документация 96-А МСП (ред.2).docx 883 КБ
- Изменения от 24.07.2026 11:42. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- 16.07.2026
- Приложение № 3 к аукционной документации - Проект договора.docx 60 КБ
- Приложение № 2 к аукционной документации - Спецификация.docx 16 КБ
- Приложение № 1 к аукционной документации - Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Аукционная документация 96-А МСП.docx 883 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса