Тендер: Балансировка рабочих колес вентиляторов (1 этап закупки)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Новооскольский район, хутор Холки
,
Белгородская область
Завершён
12.08.2026 10:32
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 09:12 - 12.08.2026 10:32
Документация
- 07.08.2026
- Изменения от 07.08.2026 13:41. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- 16.07.2026
- IMG20260302150503.jpg 2.41 МБ
- IMG20260323145430.jpg 1.94 МБ
- ТЗ базансировка.pdf 359 КБ
- IMG20260323145425.jpg 1.83 МБ
- IMG20260323141034.jpg 1.95 МБ
- Извещение. Система электронных торгов АО Агрокомплекс 4 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов АО Агрокомплекс
- Поставщикам АО Агрокомплекс 511 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса