Тендер: Строительство 2КЛ- 6 кВ и монтаж 2БКТП -1000/6/0, 4 кВА с разработкой рабочей документации
Начальная цена
11 957 469 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владикавказ
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616210754
- 223-ФЗ ЕИС 32616210754
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 09:45 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 2026-07-24 11-05-19-print_form 25 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 16.07.2026
- ТЗ.docx 32 КБ
- смета- ЛСР по Методике 2020 _РИМ_.xlsx 183 КБ
- Проект Договора.docx 46 КБ
- Извещение о проведении закупки.docx 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
239 149,4 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса