Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту крыльца главного входа общежития № 2, пр-т Комсомольский, 106
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210670
- РТС-Тендер 3969404
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 24.07.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 06:00 - 27.07.2026 06:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
29.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969404 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 18 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 121 КБ
- 16.07.2026
- 14.Смета.xlsx 58 КБ
- 14.Техническое задание.docx 14 КБ
- 14. Обоснование НМЦ .docx 16 КБ
- 14.Извещение.docx 25 КБ
- 14. Проект договора.docx 88 КБ
- 14. Документация.docx 98 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 757,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса