Тендер: Поставка каменного угля марки ДПК
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260005209300020
- 223-ФЗ ЕИС 32616210157
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Итоговый протокол.pdf 131 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 115 КБ
- 25.07.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 128 КБ
- 16.07.2026
- Аукцион в электронной форме МСП (действующий на дату заключения).docx 58 КБ
- Документация о закупке.docx 602 КБ
- Приложение 3 - Проект договора, действующий на дату заключения.docx 67 КБ
- Приложение 1 - ТЗ уголь 2026, действующее на дату заключения.docx 23 КБ
- Техническое задание.docx 36 КБ
- Проект договора.docx 184 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 9 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
343 023,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса