Тендер: Поставка материалов и инвентаря
Начальная цена
893 161 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград;г. Волжский;г. Ленинск;г. Николаевск;г. Новоаннинский;г. Камышин;г. Петров Вал;г. Суровикино;г. Фролово;г. Котово;г. Урюпинск;г. Михайловка;Кумылженский район, станица Кумылженская;Нехаевский район, станица Нехаевская;Иловлинский район, рабочий поселок Иловля
,
Волгоградская область
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616210317
- 223-ФЗ ЕИС 32616210317
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.08.2026
Подведение итогов (МСК)
03.09.2026
Документация
- 19.08.2026
- Протокол заседания ЦЗО №339б от 18.08.2026г.pdf 357 КБ
- 04.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок второго этапа №339а от 03.08.2026.pdf 239 КБ
- 28.07.2026
- Протокол вскрытия первого этапа № 339 от 27.07.2026г.pdf 273 КБ
- 18.07.2026
- Документация.docx 108 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.xlsx 35 КБ
- Извещение у СМСП.docx 18 КБ
- Запрос - ответ 1.docx 12 КБ
- 17.07.2026
- Зопрос - ответ.docx 13 КБ
- запрос.docx 12 КБ
- запрос.docx 12 КБ
- 16.07.2026
- Документация.docx 107 КБ
- Извещение у СМСП.docx 18 КБ
- Приложение № 1 к договору.docx 41 КБ
- Приложение № 2 - проект договора.docx 44 КБ
- Приложение № 2 к договору.docx 45 КБ
- Приложение №1 - ТЗ.docx 32 КБ
- Приложение №1 к ТЗ.xlsx 35 КБ
- Приложение №2 к ТЗ.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса