Тендер: Поставка набора имитаторов тканей человека для отработки навыков наложения швов
Завершён
24.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210366
- РТС-Тендер 3969487
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 24.07.2026 03:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 05:00 - 27.07.2026 05:31
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969487 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969487 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- ППИ АМСП 3969487 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие (системный) (27).docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- ППЦП АМСП 3969487 (лот 1) от 27.07.2026.html 6 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 132 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 105 КБ
- 27.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие (системный) (27).docx с данными эл.подписей.pdf 136 КБ
- 16.07.2026
- Комплект документации ЭА имитаторы тканей человека.docx 856 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 772,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса