Тендер: выполнение комплекса работ по защите информации и аттестации объектов информатизации Заказчика, предназначенных для обработки информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну, на соответствие требованиям по защите информации
Начальная цена
5 191 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
04.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме 2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210211
- ЭТП ГПБ 32616210211
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 04.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 11.08.2026
- протокол 121.pdf 362 КБ
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 10:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 28.07.2026 10:44. ЭТП ГПБ 26 КБ
- 24.07.2026
- Разъяснения.docx 22 КБ
- Разъяснения.docx 15 КБ
- 23.07.2026
- Разъяснения.docx 22 КБ
- 16.07.2026
- ЗД 121.7z 2.62 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса