Тендер: Поставка посуды из поликарбоната
Завершён
27.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969507
- 223-ФЗ ЕИС 32616210348
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 27.07.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2026 09:00 - 29.07.2026 09:22
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3969507 (лот 1) от 28.07.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 154 КБ
- ППЦП АМСП 3969507 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3969507 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3969507 (лот 1) от 29.07.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 185 КБ
- 29.07.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 159 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf с данными эл.подписей.pdf 191 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- 23.07.2026
- Документация по торгам посуда 2.docx 105 КБ
- Приложение №5 к Договору посуда 2.docx 167 КБ
- Запрос раз.docx 147 КБ
- Ответ на запрос разъяснений.docx 20 КБ
- Извещение 2.docx 32 КБ
- Изменения от 23.07.2026 09:52. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Изменения от 23.07.2026 13:02. РТС-Тендер 21 КБ
- 16.07.2026
- Извещение.docx 38 КБ
- Документация по торгам посуда.docx 144 КБ
- Протокол НМЦД Посуда из поликарбоната.xlsx 204 КБ
- Приложение №5 к Договору посуда.docx 185 КБ
- Умный договор товары вер 45 12637653 2026 07 15-11 27.docx 385 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12637653 2026 07 15-11 27 (МСК).docx 472 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 079,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса