Тендер: поставка полуприцепов бортовых (шторно-бортовых) тентовых
Завершён
31.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375953026
- Росатом 224187
- 223-ФЗ ЕИС 32616210135
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 31.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол итоговый 230834 для публикации.docx 29 КБ
- 05.08.2026
- Протокол отборочной стадии 229124 (дозапрос) публ.pdf 200 КБ
- 24.07.2026
- Извещение о продлении сроков подачи заявок.docx 27 КБ
- Изменения от 24.07.2026 09:02. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.07.2026
- Том 2 Техническая часть.docx 43 КБ
- Утв ЦА.pdf 1.19 МБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.doc 332 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.DOCX 65 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса