Тендер: Поставка бутилированной воды
Начальная цена
498 700 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюльганский район, село Ташла
,
Оренбургская область
Завершён
23.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969467
- 223-ФЗ ЕИС 32616210221
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 23.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969467 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 24.07.2026
- 32616210221Р.pdf 79 КБ
- 16.07.2026
- ПД поставка воды.docx 53 КБ
- 2026.183796 ЗК СМП Приложение к извещению.docx 66 КБ
- НМЦД вода.xlsx 47 КБ
- ТЗ вода.docx 23 КБ
- 2026.183796 раздел 5.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса