Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие сезонные)
Завершён
24.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210185
- РТС-Тендер 3969445
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3969445 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3969445 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3969445 (лот 1) от 24.07.2026.html 5 КБ
- 25.07.2026
- 3. Протокол оценки и сопоставления заявок.pdf 172 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 159 КБ
- 24.07.2026
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 159 КБ
- 16.07.2026
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 49 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 35 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 364 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 191 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
- Документация о закупке.doc 358 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 090 015,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса