Тендер: Поставка комплектующих для FPV дронов
Начальная цена
538 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
21.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Запрос цен (Электронный магазин)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210287
- РТС-Тендер 3969390
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 21:00 - 21.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗЦ 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 138 КБ
- 16.07.2026
- Извещение запроса цен.docx 67 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Расчет НМЦД.xls 50 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Анкета участника.docx 30 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Описание объекта закупки.docx 46 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Предложение в отношение предмета закупки.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса