Тендер: Поставка продуктов питания (овощи свежие очищенные)
Начальная цена
84 321 499 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
28.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210201
- ЭТП МИР 0011826016DP
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 28.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026 06:00
Документация
- 28.07.2026
- Протокол рассмотрения.pdf 167 КБ
- 2026-07-28 32616210 201-01 Протокол.doc 42 КБ
- 16.07.2026
- Приложение к техническому заданию (спец ификация).docx 52 КБ
- Приложение № 5 к документа ции (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Приложение № 4 к документ ации (проект договора).doc 363 КБ
- Приложение № 3 к документации (фор ма заявки на учас тие в закупке).doc 114 КБ
- Приложение № 2 к документац ии (техническо е задание).doc 191 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оце нки заявок).doc 107 КБ
- Документация о закупке.doc 238 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 216 075,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса