Тендер: Электротехнические товары
Завершён
31.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 12030026127201
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2026 10:00
Документация
- 07.08.2026
- 2026-08-06 1203002612720102 О тказ от проведе ния закупки.doc 20 КБ
- 04.08.2026
- 2026-08-04 1203002612720104 Извещение о переторжке.doc 24 КБ
- Изменения от 04.08.2026 13:30. Акрон 27 КБ
- 16.07.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-07-16 1203002612720101 Извещение о проведении.doc 25 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса