Тендер: Крепеж из черных и нержавеющих металлов, меди
Начальная цена
244 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская обл
,
Курганская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210833
- РТС-Тендер 3969658
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 22:00 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол №3969658 от 28.07.2026.pdf 1.28 МБ
- 16.07.2026
- Договор поставки для тендера разовый.docx 99 КБ
- Приложение 1 Спецификация.xlsx 17 КБ
- Расчет НМЦ.docx 41 КБ
- Приложение Анкета Участника.doc 38 КБ
- Приложение 2 форма БГ.docx 24 КБ
- Декларация соответствия участника торгов NEW.docx 169 КБ
- Требования к участникам закупки.docx 20 КБ
- Форма Техническое предложение.docx 19 КБ
- Метизы ТЗ.pdf 1.23 МБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса