Тендер: установку (замена) однофазных и трехфазных приборов учета электрической энергии
Начальная цена
271 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
31.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616210847
- АИС ЭТП ЦРЗ РТ 0018926033DP
Подача заявок (МСК)
24.07.2026 - 31.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- 2026-08-03 32616210847 Протокол.doc 35 КБ
- Протокол от 31.07.2026.pdf 1.46 МБ
- 24.07.2026
- 2026-07-23 32616210847 И звещение о проведении.doc 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 143 КБ
- Изменения от 24.07.2026 11:20. АИС ЭТП ЦРЗ РТ 15 КБ
- Изменения от 24.07.2026 11:42. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 16.07.2026
- Обоснование НМЦД уст ановка ПУ 07.2026.pdf 78 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .docx 144 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-07-16 0018926033DP И звещение о проведении.doc 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса