Тендер: Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий
Начальная цена
20 063 415 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленинградская обл
,
Ленинградская область
Завершён
24.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616210843
- 223-ФЗ ЕИС 32616210843
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 09:52 - 24.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
27.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- протокол 2.pdf 215 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- протокол итог.pdf 218 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- протокол 1.pdf 212 КБ
- 16.07.2026
- Документация КМСП.docx 105 КБ
- Приложение №3 проекты.part3.rar 42 МБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Приложение №3 проекты.part4.rar 13.5 МБ
- Приложение №2 сметная документация.rar 8.15 МБ
- проект Договора.docx 56 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Приложение №3 проекты.part2.rar 42 МБ
- Приложение №3 проекты.part1.rar 42 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
- Извещение .html 55 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
401 268,3 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса