Тендер: Выполнение работ по содержанию и подготовке к сезонной эксплуатации автодороги, мощения, и автомобильной части ж/д переездов подъездных путей № 31, 100, 14, 19, 101, 96
Начальная цена
49 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
28.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375962707
- Росатом 223735
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- извещение об отмене закупки.pdf 99 КБ
- 21.07.2026
- Извещение о внесении изменений от 20.07.2026.pdf 78 КБ
- 16.07.2026
- Том 1 Часть 3 Проект Договора.docx 127 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.zip 150 КБ
- Том 2 Техническая часть.pdf 198 КБ
- Том 1 Извещение и Часть 1 документация.docx 197 КБ
- Распоряжение.pdf 1.21 МБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса