Тендер: Поставка опорного фланца высоковольтного ввода в аварийный запас МЭС Востока
Начальная цена
513 742 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
13.08.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967803
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3967803
- 223-ФЗ ЕИС 32616210815
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 13.08.2026 04:00
Документация
- 17.08.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 524 КБ
- ППИ ЗКМСП 3967803 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 10.08.2026
- Изменения от 10.08.2026 07:45. РТС-Тендер 100 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение 457.docx 50 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2026 М3 ЗК 506.pdf 425 КБ
- Изменения от 10.08.2026 14:10. Витрина Закупок РОССЕТИ 19 КБ
- Изменения от 10.08.2026 14:32. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 05.08.2026
- Уведомление о внесении изменений в Извещение 443.docx 50 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2026 М3 ЗК 491.pdf 425 КБ
- Изменения от 05.08.2026 13:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- Изменения от 05.08.2026 14:54. РТС-Тендер 98 КБ
- Изменения от 05.08.2026 17:28. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.08.2026
- Изменения от 03.08.2026 13:57. РТС-Тендер 96 КБ
- 31.07.2026
- Протокол продления ПРЗК 2026 М3 ЗК 472.pdf 425 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение 435.docx 50 КБ
- Изменения от 31.07.2026 12:30. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- Изменения от 31.07.2026 14:37. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 28.07.2026
- Уведомление о внесении изменений в Извещение 424.docx 50 КБ
- Протокол продления ПРЗК 2026 М3 ЗК 462.pdf 425 КБ
- Изменения от 28.07.2026 12:00. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Изменения от 28.07.2026 12:22. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 23.07.2026
- Протокол продления ПРЗК 2026 М3 ЗК 448.pdf 425 КБ
- Уведомление о внесении изменений в Извещение 416.docx 50 КБ
- Изменения от 23.07.2026 11:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 14 КБ
- Изменения от 23.07.2026 11:31. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Изменения от 23.07.2026 12:41. РТС-Тендер 14 КБ
- 16.07.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 318 КБ
- Техническое задание.docx 321 КБ
- Проект договора.docx 155 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Трубопроводная и запорная арматура, радиаторы
- Тендеры на трубопроводную и запорную арматуру, радиаторы в Хабаровском крае
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Хабаровском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса