Тендер: Шкафы и тумбы для учебный кабинетов
Начальная цена
1 584 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ковровский район, поселок Доброград
,
Владимирская область
Завершён
16.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для СМСП по 223 ФЗ
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2323-2603969239
- 223-ФЗ ЕИС 32616210816
Подача заявок (МСК)
16.07.2026 - 16.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 27.07.2026
- Конкурентный лист (системный).xlsx 14 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 24 КБ
- 16.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- Приложение №1 Обоснование НМЦД.xlsx 34 КБ
- Приложение №3 Проект договора.docx 63 КБ
- Порядок проведения закупки.docx 51 КБ
- Приложение №2 Показатели товара.xlsx 298 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса