Тендер: Поставка вибротрамбовки для экскаватора-погрузчика TLB 935
Завершён
23.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969514
- 223-ФЗ ЕИС 32616210413
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 19:00 - 23.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3969514 (лот 1) от 24.07.2026.html 7 КБ
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- протокол от 24.07.2026.pdf 930 КБ
- 20.07.2026
- Запрос на разъяснение 17.07.2026.docx 15 КБ
- 17.07.2026 в 18.28.docx 15 КБ
- 16.07.2026
- 4. Формы док-в, вход. в состав заявки.docx 42 КБ
- 3.2. Прил..3 к договору. Акт возврата с ответственного хранения.xls 49 КБ
- 3.1. Прил.2 к договору. Акт приема передачи на ответственное хранение.xls 39 КБ
- 3. Проект Договора. Вибротрамбовка для экскаватора TLB 935.docx 70 КБ
- 2. НМЦД. Вибротрамбовка для экскаватора TLB 935.xlsx 21 КБ
- 1. ТЗ. Вибротрамбовка для экскаватора TLB 935.docx 44 КБ
- Извещение. Вибротрамбовка для экскаватора TLB 935.docx 90 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 461,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса