Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
24.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3969524
- 223-ФЗ ЕИС 32616210427
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 24.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ПРЗ ЗК 3969524 (лот 1) от 24.07.2026.zip 1.13 МБ
- 24.07.2026
- Протокол 32616210427-01.docx 33 КБ
- Протокол 32616210427-01.pdf 1.29 МБ
- 16.07.2026
- Приложение № 4 - Проект Договора.docx 33 КБ
- Приложение № 2 - Формы.docx 43 КБ
- Приложение № 1 - Информационная карта.docx 51 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание.docx 37 КБ
- Извещение 1875, п. 1060, п. 388.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 532,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса