Тендер: трансформатор силового ТСЗ-1000/6, 3/0, 4 сухого Слав Энерго УХЛ 1 или аналог
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Росатом 220568
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375951109
- 223-ФЗ ЕИС 32616210061
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 20:00 - 23.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- Протокол преддоговорных переговоров для публикации.pdf 99 КБ
- 29.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов для публикации.pdf 133 КБ
- 16.07.2026
- Том 1.zip 331 КБ
- Том 2 Техническая часть.zip 51 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
120 682,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса