Тендер: разработка ПД, ТЧКД, экспертиза ПСД по титулу Модернизация ПС 220 кВ Красная Сопка, ПС 220 кВ Троицкая в части оснащения автономными регистраторами аварийных событий (3 шт. )
Начальная цена
1 355 549 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Назаровский район, поселок Красная Сопка; Большеулуйский район, деревня Троицк
,
Красноярский край
Завершён
27.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205717
- РТС-Тендер 3959388
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3959388
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 05:16 - 27.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 05.08.2026
- 2_3959388 Протокол рассмотрения ЗЦ.docx 51 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 06:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Изменения от 23.07.2026 07:20. Витрина Закупок РОССЕТИ 16 КБ
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 12:38. РТС-Тендер 16 КБ
- 3959388 Протокол 1.docx 37 КБ
- 3959388 Уведомление о внесении изменений.docx 27 КБ
- 15.07.2026
- Форма 6.1. Анкета.xlsx 13 КБ
- Форма 6.2. Справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение КО ПИР.docx 108 КБ
- Часть IV Проект Договора.docx 201 КБ
- Техническая часть.zip 2.68 МБ
- Приложение 1. Обоснование.xlsx 1.9 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса