Тендер: Поставка стоматологического материала
Начальная цена
205 317 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская область
,
Иркутская область
Завершён
22.07.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 10498601
- 223-ФЗ ЕИС 32616205754
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 19:00 - 22.07.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2026
Документация
- 23.07.2026
- Протокол рассмотрения и оценки предложений на участие в закупке в электронном магазине в электронной форме.pdf 4.26 МБ
- 15.07.2026
- Извещение. РТС-Тендер 8 КБ
- Расчет средней цены НМЦД.pdf 2.64 МБ
- Извещение ЭМ жидкости пломбировочные 2026.docx 166 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса