Тендер: Поставка сканеров
Завершён
23.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205978
- РТС-Тендер 3967754
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
27.07.2026 09:00 - 27.07.2026 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППЦП АМСП 3967754 (лот 1) от 27.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3967754 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3967754 (лот 1) от 28.07.2026.html 6 КБ
- 29.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 23 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 15 КБ
- Протокол 2 часть Сканеры.PDF 147 КБ
- Итоговый Сканеры.PDF 113 КБ
- 28.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3967754 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 1 части Поставка сканеров.PDF 133 КБ
- 15.07.2026
- Аукционная документация СМП Поставка сканеров 113 шт 2026 г.docx 126 КБ
- Приложение № 5 Обоснование цены Сканеры 113 шт.xlsx 20 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ Договора Поставка сканеров 113 шт.doc 217 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание Поставка Сканеров 113 шт.docx 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
178 477,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса