Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (камера и учебно-лабораторное оборудование)
Начальная цена
497 633 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3968027
- 223-ФЗ ЕИС 32616206069
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3968027 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3968027 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3968027 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 162 КБ
- 15.07.2026
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 23 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 300 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 88 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 496 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 107 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Тюменской области
- Учебное оборудование и материалы
- Тендеры на учебное оборудование и материалы в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса