Тендер: Поставка теплообменника и запасных частей теплообменников Ридан
Начальная цена
3 552 440 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
24.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32616205920
- 223-ФЗ ЕИС 32616205920
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 20:00 - 24.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2026
Документация
- 02.08.2026
- Протокол_1_часть.pdf 43 КБ
- 31.07.2026
- Протокол_итоги.pdf 306 КБ
- 22.07.2026
- ПВИ.docx 15 КБ
- Изменения от 22.07.2026 08:43. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 22.07.2026 09:24. ЭТП ГПБ 30 КБ
- 15.07.2026
- Обоснование Ридан.xlsx 212 КБ
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений Ридан ООО Теплоэнерго 2 .docx 137 КБ
- ЭТП Документация о проведении запроса предложений Ридан ООО Теплоэнерго 2 .docx 137 КБ
- Обоснование Ридан.xlsx 212 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса