Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту объектов МУПП Саратовводоканал
Начальная цена
4 962 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
23.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205986
- ЭТП ГПБ 32616205986
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 23:00 - 23.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 28.07.2026
- Протокол_подведения_итогов.pdf 300 КБ
- 24.07.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок.pdf 242 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок.pdf 294 КБ
- 15.07.2026
- Проект договора.docx 51 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 32 КБ
- Информационная карта.docx 73 КБ
- Приложение 1.docx 32 КБ
- Приложение 2.1.xlsx 74 КБ
- Приложение 2.3.xlsx 44 КБ
- Приложение 2.xlsx 11 КБ
- Приложение 2.4.xlsx 83 КБ
- Приложение 2.2.xlsx 129 КБ
- Документация запроса предложений.doc 187 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса