Тендер: грузовые транспортные услуги
Завершён
30.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616205976
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 375871931
- Росатом 223830
Подача заявок (МСК)
15.07.2026 - 30.07.2026
Подведение итогов (МСК)
12.08.2026
Документация
- 04.08.2026
- протокол преддоговорных переговоров грузовые Глазов.pdf 643 КБ
- 03.08.2026
- Протокол 143_публикация.pdf 766 КБ
- 24.07.2026
- Изменения от 24.07.2026 09:28. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора.docx 82 КБ
- Том 2 ТЗ грузовые транспортные услуги г. Глазов 04.06.2026.pdf 228 КБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части .docx 133 КБ
- Извещение о продлении сроков закупки грузовые.docx 68 КБ
- 15.07.2026
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части_.docx 133 КБ
- Ценовой анализ.pdf 414 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 67 КБ
- Том_2_ТЗ грузовые транспортные услуги г. Глазов 04.06.2026.pdf 228 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект Договора.docx 82 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса