Тендер: Оказание услуг по предоставлению персонала (гардеробщиков)
Завершён
23.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967965
- 223-ФЗ ЕИС 32616205925
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 23.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3967965 (лот 1) от 23.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3967965 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- ППИ ЗПМСП 3967965 (лот 1) от 23.07.2026.html 5 КБ
- 23.07.2026
- Протокол оценки и сопоставления.pdf 182 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть.pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения 1 часть.pdf 166 КБ
- 15.07.2026
- Приложение к техническому заданию.docx 21 КБ
- Приложение № 5 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xls 28 КБ
- Приложение № 4 к документации (проект договора).doc 285 КБ
- Приложение № 3 к документации (форма заявки).doc 80 КБ
- Приложение № 2 к документации (техническое задание).doc 139 КБ
- Приложение № 1 к документации (критерии оценки заявок).doc 108 КБ
- Документация о закупке.doc 370 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
36 600,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса