Тендер: Поставка насадки для вакуумного осушителя DA-05 отпарки гидрогенизата дизельного топлива установки гидроочистки средних дистиллятов 24-100
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
28.07.2026 08:05
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15072600004
Подача заявок (МСК)
по 28.07.2026 08:05
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 28.07.2026
- Изменения от 28.07.2026 08:25. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 17.07.2026
- Ответ COM15072600004.docx 8 КБ
- 15.07.2026
- Техническое задание 2-186 от 19.03.2026 на поставку насадки 24-100.pdf 190 КБ
- Общие требования к Поставщику ТРУ.docx 16 КБ
- Обязательные требования при поставке товара иностранного производства.docx 19 КБ
- Форма Договора.doc 213 КБ
- Форма запроса насадка DA-05.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Оборудование для АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на оборудование для азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Пермском крае
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса