Тендер: Услуга механической чистки теплообменников с заменой уплотнений
Начальная цена
1 301 834 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Тюмень;г. Тобольск;Ишимский район
,
Тюменская область
Завершён
22.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3967966
- 223-ФЗ ЕИС 32616205959
Подача заявок (МСК)
14.07.2026 22:00 - 22.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2026
Документация
- 04.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3967966 (лот 1) от 24.07.2026.html 4 КБ
- 25.07.2026
- Протокол подведения итогов 35 2026.pdf 145 КБ
- 15.07.2026
- Приложение №4 к Извещению (Обоснование НМЦ).xlsx 16 КБ
- Приложение №3 к Извещению (Техническое задание).docx 79 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Проект Договора).docx 48 КБ
- Приложение №1 к Извещению (Требования к заявкам).docx 124 КБ
- Извещение №135 2026.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса